Социальная поддержка по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов

Утвержден приказом Министерства здравоохранения и социального развития Республики Карелия от 16.03.2015 №445

Перечень государственных учреждений здравоохранения Республики Карелия, предоставляющих меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов гражданам, указанным в пунктах 1 – 9 статьи 2 Закона республики Карелия «О социальной поддержке отдельных категорий граждан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Карелия»

№ п/п Наименование учреждения
1. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Беломорская центральная районная больница"
2. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Калевальская центральная районная больница"
3. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Кемская центральная районная  больница"
4. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Кондопожская  центральная районная больница"
5. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Межрайонная больница №1"
6. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Лоухская  центральная  районная больница"
7. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия  "Медвежьегорская центральная районная больница"
8. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Олонецкая   центральная районная больница"
9. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия  "Питкярантская  центральная районная больница"
10. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Прионежская  центральная районная больница"
11. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Пряжинская  центральная районная  больница"
12. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Пудожская  центральная районная больница"
13. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Сегежская   центральная районная больница"
14. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Сортавальская центральная районная больница"
15. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Суоярвская  центральная районная больница"
16. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Городская поликлиника № 4"
17. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Карелия "Городская стоматологическая поликлиника"