Интерактивный портал

Управления труда и занятости

Республики Карелия

Войти через госуслуги

Для полного доступа к интерактивному порталу используйте браузеры с поддержкой российских сертификатов: Яндекс Браузер или Атом.

Если хотите использовать браузер, к которому привыкли, установите сертификаты.

Важная информация

Уважаемые работодатели! Согласно требованиям официального письма Роструда №2337-ТЗ и в соответствии с законодательством о занятости Российской Федерации с 15 августа 2023 года размещение вакансий должно проводиться на единой цифровой платформе "Работа в России" - https://trudvsem.ru, в связи с новыми требованиями возможность подачи сведений работодателям на интерактивном портале закрыта.

В соответствии с пунктом 3 статьи 25 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации" работодатели, за исключением отдельных категорий работодателей,
обязаны ежемесячно посредством размещения сведений и информации на единой цифровой платформе "Работа в России" 
https://trudvsem.ru представлять органам службы занятости:
  •  сведения о применении в отношении данного работодателя процедур о несостоятельности (банкротстве), а также информацию, необходимую для осуществления деятельности по профессиональной реабилитации и содействию занятости инвалидов;
  • информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей, созданных или выделенных рабочих местах для трудоустройства инвалидов в соответствии с установленной квотой для приема на работу инвалидов, включая информацию о локальных нормативных актах, содержащих сведения о данных рабочих местах, выполнении квоты для приема на работу инвалидов.

 
 


Учись, развивайся, помогай - получай бонусы!
Платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!
Управление труда и занятости Республики Карелия подготовило юбилейное издание, посвященное 30-летию государственной службы занятости населения. В статистическом сборнике представлены этапы становления и развития территориальных органов службы занятости населения, показаны результаты их деятельности по реализации государственной политики в области содействия занятости населения.

подробнее
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
 

На портале «Госуслуги» появилась форма обратной связи по вопросам новой коронавирусной инфекции
 

Если вы пациент, у которого возникли проблемы с вызовом скорой медицинской помощи, или вам не удается дозвониться до поликлиники в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, вы можете сообщить о проблеме, с которой столкнулись.
Ответ заявитель получит в личном кабинете, а также на электронную почту. После получения ответа заявитель может оценить качество решения проблемы.

 

Форма обратной связи по вопросам COVID-19 на портале госуслуг

Инфографика по сервису

Форма обратной связи, переход к сервису