Минсоцтруд Республики Карелия регулярно проводит консультации по вопросам вхождения в реестр поставщиков социальных услуг Республики Карелия

23.06.2017  Обычная важность

Министерством социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия в рамках деятельности по формированию рынка социальных услуг и обеспечению доступа негосударственных организаций и индивидуальных предпринимателей к предоставлению социальных услуг осуществляется консультационная и методическая поддержка негосударственных поставщиков социальных услуг, в том числе индивидуальных предпринимателей.

20 июня 2017 года в Минсоцтруде Республики Карелия состоялись консультация представителя индивидуального предпринимателя Лукьянова А.В. Натальи Васильевны Поповой, в ходе которой обсуждались вопросы по вхождению индивидуального предпринимателя в реестр поставщиков социальных услуг Республики Карелия и возможности получения компенсации за оказанные социальные услуги гражданам.

Достигнута договоренность о продолжении взаимодействия в рамках последующих консультаций с потенциальным поставщиком социальных услуг в целях развития стационарной формы социального обслуживания граждан.