Извещение о начале отбора в целях предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников в целях возмещения затрат работодателей на оплату услуг, связанных с реализацией мероприятий по специальной оценке условий труда на рабочем месте работающего инвалида.

22.06.2020  Обычная важность

Управление труда и занятости Республики Карелия объявляет о начале с 23 июня 2020 года отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг в целях предоставления субсидий из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников в целях возмещения затрат работодателей на оплату услуг, связанных с реализацией мероприятий по специальной оценке условий труда на рабочем месте работающего инвалида.

С порядком предоставления субсидии на вышеуказанные цели можно ознакомиться здесь