Управление труда и занятости Республики Карелия глубоко скорбит по поводу скоропостижной кончины НОЕВОЙ ЕКАТЕРИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ

28.12.2020  Обычная важность

Ноева Екатерина Владимировна долгое время работала специалистом по вопросам трудовых отношений и охраны труда и была известна работникам и работодателям на многих предприятиях Питкярантского района.

Ее умение работать с людьми, желание помогать в решении проблем не оставалось незамеченным. Екатерина Владимировна пользовалась заслуженным авторитетом коллег и жителей Питкярантского района. Ее труд отмечен Почетными грамотами Республики Карелия и Минтруда России.
Выражаем искренние соболезнования и разделяем горечь утраты с родными и близкими.
Коллектив Управления труда
 и занятости Республики Карелия