С 20 июля возобновляется личный прием граждан Агентствами занятости населения

16.07.2020  Высокая важность

В связи с частичным снятием ограничительных мер, установленных в связи с введением в Республике Карелия режима повышенной готовности, с 20 июля Агентства занятости населения Республики Карелия возобновляют личный прим граждан.

Возобновление личного приема граждан будет проводиться  постепенно, с учетом рекомендаций по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований и норм. Прием будет вестись по заранее установленному времени посещения, о котором  граждан проинформируют заранее.

Постановка граждан на регистрационный учет продолжится в онлайн режиме, с использованием сервисов портала государственных услуг и интернет-портала «Работа в России». Посредством личного приема, прежде всего, будет организована перерегистрация граждан, с целью подбора им вариантов подходящей работы.  Всю необходимую информацию следует уточнять в агентствах занятости населения по месту жительства https://mintrud.karelia.ru/content/телефоны_горячей_линии_коронавирус