Форум «Будущее» Северо-Западного Федерального округа

29.12.2017  Обычная важность

Представитель Минсоцзащиты Республики Карелия принял участие в работе тематической площадки «Содействуя будущему семьи» стратегической сессии «Образ будущего социальной сферы России. Социальная поддержка» в рамках социального Форума «Будущее» Северо-Западного Федерального округа, состоявшегося 26-27 декабря 2017 года в г. Светлогорске.
    В ходе вышеназванного мероприятия проанализированы проблемы семьи на современном этапе, определены основные шаги для формирования образа семьи будущего -  2025 года.
    В результате работы тематической площадки составлена Дорожная карта  «Содействуя будущему семьи», миссией которой является «Создаем условия для сохранения и развития крепкой традиционной семьи, приумножения российского народа, как основы общества и государства».
   По итогам представления Дорожной карты  она получила высокую оценку Большого ЖЮРИ, в состав которого вошли видные политические и общественные деятели Российской Федерации и Калининградской области.