Постановление правительства Российской федерации от 10 июня 2020 года

12.06.2020  Высокая важность

Уважаемые граждане, просим ознакомится с изменениями в следующих правовых актах: - Постановление Правительства Российской Федерации от 27 марта 2020 г. № 346 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2020 год"; - Постановление Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2020 г. № 460 "Об утверждении Временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными"

Увеличена сумма минимального размера пособия по безработице, максимальное пособие будет выплачиваться предпринимателям, прекратившим свою деятельность и признанным безработными, а также всем безработным будет выплачиваться по 3 тыс. рублей на каждого несовершеннолетнего ребёнка.
Подробнее в документе прикрепленном к данной новости.