Всероссийская неделя охраны труда-2020

Внимание!

Всероссийская неделя охраны труда-2020 переносится!

По информации Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации проведение VI Всероссийской недели охраны труда (далее – Неделя), ранее запланированной с 6 по 10 апреля 2020 года переносится на II полугодие 2020 года.

Конкретные даты проведения Недели будут определены позднее.

Телеграмма Минтруда России от 16 марта 2020 года № 15-0/10/П-2244

Информация размещенная до 16 марта 2020:
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 в период с 6 по 10 апреля 2020 года в г. Сочи запланировано проведение шестой Всероссийской недели охраны труда (далее - ВНОТ-2020, Неделя).

В Российской Федерации Неделя является главным событием года в области охраны труда, международной дискуссионной площадкой для демонстрации лучших мировых и отечественных практик в области систем управления охраной труда.

Как и прежде в мероприятиях ВНОТ-2020 планируется участие руководителей и представителей Правительства Российской Федерации, органов государственной власти, руководителей и специалистов предприятий и организаций, в т. ч. крупнейших компаний российского бизнеса.

Управление труда и занятости Республики Карелия предлагает руководителям организаций республики, специалистам: по охране труда, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом принять участие во Всероссийской неделе охраны труда в г. Сочи в 2020 году.

Подробнее с условиями участия в мероприятиях Недели можно ознакомиться на официальном web-сайте Всероссийской недели охраны труда: www.vssot.aetalon.ru