Предприятия Карелии смогут рассказать о себе и востребованных ими специалистах на профориентационном сайте, открытом для пользователей всей России.

08.12.2020  Обычная важность

информация о профориентационном портале «ProfStories»

Профориентационный портал «ProfStories», разработанный при поддержке Минтруда России, проводит анкетирование ведущих работодателей всех регионов России, в рамках которого предприятия  делятся своим опытом в направлении содействия молодежи в выборе профессии.
Для представления на общероссийском профориентационном ресурсе профессий, востребованных на рынке труда Республики Карелия, Управление просит принять участие в проекте ключевых работодателей региона.
Для участия необходимо заполнить предложенные анкеты на сайте www.profstories.ru, воспользовавшись инструкцией, доступной после регистрации на сайте.
Контактные лица: Наталья Алиева, автор программы «Zacoбой» (+7 916 676 6955),  Дарья Попкова, сотрудник программы «Zacoбой» (+7 906 540 26 58).