Интерактивный портал

Управления труда и занятости

Республики Карелия

Войти через госуслуги

Сегодня работодатели Карелии предлагают более 6700 вакансий

27.04.2023  Обычная важность


В мае состоится 38 ярмарок вакансий в 13 районах республики. Работодатели ищут специалистов разнообразных сфер и категорий, в том числе граждан с инвалидностью и школьников, желающих подработать в свободное время.


✏2 мая с 14.00 в АЗН Беломорского района (г. Беломорск, ул. Первомайская, д. 8) состоится ярмарка вакансий для Беломорской дистанции пути – организации требуется монтер. В этот же день с 10.00 в АЗН Олонецкого района (г. Олонец, ул. Ленина, д. 3) состоится ярмарка для трудоустройства несовершеннолетних с участием индивидуальных предпринимателей.
✏4 мая с 10.00 в АЗН Пудожского района (г. Пудож, ул. Транспортная, д. 4) пройдёт мини-ярмарка вакансий для районного ОМВД. Ведомству требуются инспекторы ДПС и полицейские ППС.
✏5 мая с 14.00 в АЗН Кемского района (г. Кемь, ул. Каменева, д. 12) состоится ярмарка для граждан с инвалидностью. Вакансии представит Рабочеостровское жилищное хозяйство. В этот же день с 14.15 в АЗН Сегежского района (г. Сегежа, ул. Лесная, д. 2А, каб. 7) пройдет ярмарка учебных рабочих мест с гарантированным трудоустройством в Карелкоммунэнерго. А в АЗН Суоярвского района (г. Суоярви, ул. Шельшакова, д. 2) с 10.00 электромонтеров по ремонту воздушных линий электропередачи и электромехаников будет отбирать Петрозаводская дистанция электроснабжения.
✏10 мая с 15.00 в АЗН Кондопожского района (г. Кондопога, Октябрьское шоссе, д. 17) состоится ярмарка учебных мест по направлениям «Социально-культурный сервис и туризм», «Программист 1С». В АЗН Медвежьегорского района (г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д. 18) с 15.00 пройдет отбор для филиала Администрации «Беломорканал».
✏11 мая с 11.00 в АЗН Сортавальского района (г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 9) состоится мини-ярмарка для граждан с инвалидностью. Вакансии представит «Гардарика-Сервис». В этот же день АЗН Суоярвского района с 14.00 пройдёт мини-ярмарка для Карелкоммунэнерго. Предприятие ищет машиниста котельной.
✏12 мая с 11.00 в АЗН Питкярантского района (г. Питкяранта, ул. Горького, д. 49) на ярмарке вакансий будут искать официантов и администратора зала для гостиницы. В этот же день в АЗН Сортавальского района пройдёт кадровый отбор среди граждан с инвалидностью. Вакансии представит индивидуальный предприниматель.
✏15 мая с 14.15 в АЗН Лахденпохского района (г. Лахденпохья, ул. Светская, д. 7А) пройдёт ярмарка вакансий для несовершеннолетних с участием индивидуальных предпринимателей.
✏16 мая с 11.00 в АЗН Калевальского района (п. Калевала, ул. Садовая, д. 7) пройдёт ярмарка вакансий для ФСБ (служба в г. Костомукше). В этот же день в Кадровом центре г. Петрозаводска (г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 25) с 10.00 вакансии будет предлагать ООО «КарелФлот Инвест».
💻Для проведения ярмарок можно обращаться в агентства занятости населения. Информация о ярмарках вакансий в Карелии по ссылке – https://mintrud.karelia.ru/content/ярмарки_вакансий
👉Вся информация о вакансиях региона здесь – https://trudvsem.ru/
#ЯрмаркиВакансий