Объявление о проведении независимой экспертизы проекта Административного регламента по предоставлению предоставления государственной услуги по осуществлению государственной экспертизы условий труда

30.05.2022  Обычная важность

В целях проведения независимой экспертизы Управлением труда и занятости Республики Карелия 30 мая 2022 года размещен проект Административного регламента предоставления государственной услуги по осуществлению государственной экспертизы условий труда (далее – проект Административного регламента).

С текстом проекта Административного регламента можно ознакомиться по ссылке:
Предметом независимой экспертизы проекта Административного регламента является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении Управления труда и занятости Республики Карелия.
Заключения по результатам независимой экспертизы принимаются Управлением труда и занятости Республики Карелия (далее – Управление) в срок до 20 июня 2022 года (включительно):
1) по месту нахождения Управления по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д.33, каб. 221;
2) путем письменного обращения в Управление по адресу: 185003, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д.33;
3) на адрес электронной почты Управления: depzan@onego.ru;
4) по факсу: 8 (814-2) 59-28-75.