Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы, проводимой в соответствии с Федеральным законом от 17.07.2009 № 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", постановление Правительства Республики Карелия от 27.08.2009 № 194-П "О Порядке проведения антикоррупционной экспертизы правовых актов органов исполнительной власти Республики Карелия и их проектов", направляются в Управление труда и занятости Республики Карелия на бумажном носителе по адресу: 185003 г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 33. Дополнительно к бумажному носителю указанные заключения могут направляться по факсу (8 814 2) 59-28-75; по электронной почте: depzan@onego.ru. При наличии электронной цифровой подписи подтверждение на бумажном носителе не требуется.
Заключения (замечания, предложения) по результатам независимой антикоррупционной экспертизы просим направлять в Управление труда и занятости Республики Карелия по указанным выше адресам в течение 7 дней с момента размещения проекта нормативного правового акта.
Федеральный портал проектов нормативных актов