Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

04.04.2019  Обычная важность

Агентство  занятости населения города Петрозаводска (межрайонное) предлагает работодателям, общеобразовательным и профессиональным образовательным организациям принять участие в Общероссийской акции «НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ», которая состоится в период с 15 по 21 апреля 2019 г.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» — это мероприятие, направленное на информирование школьников и студентов о деятельности ведущих предприятий, расположенных в регионе,  популяризацию профессий и специальностей, востребованных на региональном рынке труда.
Специально подготовленные тематические экскурсии включат в себя встречи с будущими работодателями, что позволит юношам и девушкам реальнее оценить  востребованность, перспективы самых различных профессий и специальностей.
Подробную информацию  о проведении акции в городе Петрозаводске можно уточнить по адресу: г. Петрозаводск, ул. М. Мерецкова, д 14, каб. 201 или по тел.:(814-2)59-26-76,59-26-20.