Ярмарка вакансий

28.11.2017  Обычная важность

27 ноября в Центре занятости населения Прионежского района состоялась ярмарка вакансий по профессии финансовый консультант

В течение года в Центре занятости населения Прионежского района 53 безработных гражданина приняли участие в восьми ярмарках вакансий, из которых 23 человека пригласили на собеседование, а 18 были трудоустроены в таких сферах деятельности, как сельское хозяйство, лесная отрасль, благоустройство территорий, военная служба (по контракту).
27 ноября в Центре занятости населения состоялась ярмарка вакансий по профессии финансовый консультант, которую провели специалисты страховой компании PPF Страхование жизни. Из шести человек, приглашенных на ярмарку, трое решили попробовать себя в новой для них профессии и пройти первое собеседование в компании. О том, как сложится их дальнейшая судьба, покажет время и желание профессионально развиваться.