Истории успешного профессионального обучения

17.02.2023  Обычная важность

Артур Прозоркин работает в РКС Водоканал уже больше года. Помогла ему найти работу служба занятости.

Вот что рассказывает Артур:
- Я ходил на собеседования в разные организации, но мне не подходил либо график работы, либо условия труда. Спустя некоторое время я получил письмо на электронную почту с перечнем обучающих курсов, которые были доступны для безработных граждан. В списке предлагаемых курсов было обучение на водителя транспортного средства категории «С». Я долго хотел получить права данной категории, но не было финансовой возможности обучиться самостоятельно. К моему удивлению, мою кандидатуру одобрили, и я пошел учиться. Группа была большая, учились граждане из разных городов Карелии. Экзамен я сдал с первого раза, получил права и устроился в организацию РКС Водоканал .
Все об обучении можно узнать в Агентствах занятости по месту жительства - https://vk.com/czn_ptz