Универсальная (весенняя) ярмарка в Прионежье

04.04.2019  Обычная важность

Администрация Прионежского муниципального района приглашает предпринимателей и фермеров принять участие в весенней ярмарке

Администрация Прионежского муниципального района приглашает юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, а также граждан, ведущих личное подсобное хозяйство и занимающихся садоводством, огородничеством, животноводством, принять участие в универсальной (весенней) ярмарке по продаже продовольственных и промышленных товаров, в том числе собственного производства.
Место проведения: Прионежский район, с. Деревянное, в районе улицы Онежской.
Дата проведения: 18 мая 2019 года.
Время проведения: с 10.00 до 18.00
.
На время работы ярмарки торговые места участникам предоставляются на безвозмездной основе.
               По вопросам участия в ярмарке обращаться в отдел экономики Администрации Прионежского муниципального района по адресу:
 г. Петрозаводск, ул. Правды, д.14, кабинет 201, контактный телефон: 89004630094,  e-mail: econom@prionego.ru.