Временная занятость безработных граждан

15.08.2018  Обычная важность

36 безработных граждан, зарегистрированных в Центре занятости населения Прионежского района, воспользовались своим правом на участие во временных работах в течение 2018 года

Следует отметить, что в целях организации общественных работ в сельских поселениях,  Администрацией Прионежского муниципального района было выделено 100 тысяч рублей. Организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан, ищущих работу, временная трудовая деятельность была организована Центром занятости населения в Петрозаводском почтамте,  ОАО «Славмо», ЗАО «Холод Славмо», ООО «Маяк», Прионежское райпо, ООО «Изобилие»,  ООО «Чистый Мир», ООО «Ладвинский леспромхоз» и других организациях, учреждениях и предприятиях Прионежского района и города Петрозаводска.