Субсидии работодателям

23.03.2018  Обычная важность

Уважаемые работодатели Прионежского района!
Центр занятости населения Прионежского района информирует вас о начале отбора работодателей на предоставление субсидии из бюджета Республики Карелия для реализации мероприятий по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан.
Отбор юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг осуществляется в соответствии с Порядком отбора юридических лиц (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц - производителей товаров, работ, услуг, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 27 апреля 2017 года № 134-П.
Уведомление о проведении отбора работодателей на предоставление субсидии опубликовано на официальном сайте http://mintrud.karelia.ru/ в разделе Труд и занятость/Работодателю/Полезная информация.
Центр занятости населения Прионежского района приглашает вас к сотрудничеству при реализации мероприятий по активной политике занятости и социальной поддержке безработных граждан!
Подробную консультацию по подготовке документов можно получить по телефону: 814-2-59-28-73 или по адресу: г. Петрозаводск, пр. А.Невского, д. 33.