Центр обучения и мониторинга трудовых ресурсов собрал всех партнеров на свой 30-летний юбилей!

30.03.2023  Обычная важность

С юбилеем Центр обучения поздравили партнеры учреждения – Центр занятости населения Республики Карелия и образовательные организации профессионального образования. С приветственным словом к сотрудникам Центра и гостям обратилась начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Фролова.

Директор Центра обучения презентовала итоги работы учреждения, рассказала о перспективах и приоритетах в работе.
Особое внимание и слова благодарности на мероприятии - партнерам Центра обучения. Решение задач по качественному обучению граждан в короткие сроки под запрос рынка труда – это совместный труд специалистов Центра обучения, Центра занятости населения и образовательных организаций.
Колледж технологии и предпринимательства, Петрозаводский педагогический колледж, Петрозаводский лесотехнический техникум, Карельская строительная академия, Петрозаводский базовый медицинский колледж, Беломорско-Онежский филиал Государственного университета морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова, Петрозаводский техникум городского хозяйства, Петрозаводский автотранспортный техникум, Петрозаводский государственный университет – вот уже много лет являются партнерами Центра обучения во всех направлениях деятельности учреждения.
Интересный сюрприз на юбилей учреждения подготовил Колледж технологии и предпринимательства – студенческий коллектив ZEBBER – fashion house продемонстрировал коллекцию одежды, разработанной и изготовленной самими учащимися.
Гостями Центра в этот день стали предприниматели Архипова Ольга и Мария Шаповалова - представили свои изделия, рассказали о своей работе. Девушки прошли обучение в Центре обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности» и открыли свое дело.
Напомним, основная задача Центра - организация профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан по востребованным на рынке труда направлениям.

Управление труда и занятости Республики Карелия поздравляет коллектив Центра обучения с юбилеем! Желаем учреждению развития, высокой результативности, новых интересных идей и профессиональных достижений!

#ЦентрОбученияКарелия
#ЦентрЗанятостиКарелия