Ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».

31.03.2023  Обычная важность

В 2023 году впервые пройдет Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей». Ярмарка трудоустройства – это новый проект, который должен стать традиционным. Реализация проекта рассчитана на два этапа. Первый, региональный этап, пройдет 14-15 апреля, второй, федеральный, запланирован на июнь.
Задача первого этапа - организовать встречи работодателей с соискателями, собеседования, в том числе для поиска работы.
Принять участие в ярмарке могут не только безработные, но и те граждане, которые стремятся сменить сферу свой профессиональной деятельности, а также рассматривают вариант трудоустройства в другие регионы. Главная задача в том, чтобы люди подробнее узнали о предложениях на рынке труда региона, об условиях работы, о возможностях профессионального обучения и переобучения, а также государственных услугах службы занятости.
Кадровый Центр г.Петрозаводска приглашает соискателей работы Республики Карелия  на встречу с работодателями - промышленными предприятиями Республики 14 апреля 2023 года с 10-15 часов по адресу: Республика Карелия, г.Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2 Администрация Петрозаводского городского округа