Программа профессиональной подготовки молодых мам

17.10.2019  Обычная важность

Агентство занятости населения города Петрозаводска предлагает женщинам, находящимся в официальном отпуске по уходу за детьми в возрасте до 3-х лет, пройти профес­сиональное обучение или получить допол­нительное профессиональное образование, которое позволит освоить новую про­фессию или повысить свою квалификацию с це­лью обновления знаний, умений и навыков пе­ред началом трудовой деятельности.

С начала года более 60 женщин города Петрозаводска, находящихся в отпуске по уходу за ребенком завершили обучение по таким профессиям, специальностям и направлениям, как парикмахер, бухгалтер, повар-кондитер, секретарь, делопроизводитель, специалист по кадрам, учет складских операций, современное кадровое делопроизводство, организация и ведение архива учреждения.

Обучение бесплатное!

Необходимые документы при обращении в агентство занятости населения:
  • паспорт;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • заверенная копия приказа от работодателя о предоставлении отпуска по уходу за ребенком;
  • документ об образовании.

Подробную информацию можно получить по адресу:
ул. М. Мерецкова, 14, каб. 203, 212
по тел: 59-26-76, 59-26-19.