Всероссийская ярмарка трудоустройства! "Работа России. Время возможностей!

06.04.2023  Обычная важность

14 апреля ярмарка пройдет в здании Администрации Петрозаводского городского округа по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.2, 2 этаж, большой зал, время проведения с 10.00 до 15.00, торжественное открытие ярмарки состоится в 11.00.

15 апреля в 10.00 мероприятия продолжатся в Кадровом центре «Работа России» г. Петрозаводска по адресу ул. Кирова, д.25. Здесь для начинающих и действующих предпринимателей пройдет семинар «От идеи до реализации». Также для молодежи будет организована встреча «Билет в будущее». На ярмарку приглашены образовательные учреждения республики, которые презентуют обучение по наиболее востребованным профессиям.

По вопросам участия в ярмарке необходимо обращаться по номеру телефона «горячей линии» - (8142) 55 91 58.