О предоставлении государственной поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам

16.02.2018  Обычная важность

13 февраля 2018 года представители Центра занятости населения Прионежского района приняли участие в совещании по вопросу предоставления государственной поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и сельскохозяйственным потребительским кооперативам в 2018 году в Администрации Прионежского муниципального района.

На мероприятии была представлена презентация о мерах поддержки малых форм хозяйствования на селе. В ходе оживленной дискуссии главы крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальные предприниматели получили ответы на вопросы от Владимира Лабинова, министра сельского и рыбного хозяйства Республики Карелия.
Владимир Дубровский, директор центра занятости населения, высказал предложение о необходимости регулярно информировать о новых направлениях поддержки, проводимых по линии Министерства сельского и рыбного хозяйства РК, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и индивидуальных предпринимателей.