Заседание экспертной комиссии по рассмотрению бизнес-планов

13.09.2018  Обычная важность

12 сентября в Центре занятости населения Петрозаводска состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению бизнес-планов безработных граждан, желающих открыть собственное дело.
Будущие предприниматели представили бизнес-планы по следующим направлениям деятельности:
  • прокат музыкального оборудования;
  • организация перевозок пассажиров и багажа легковым такси.
Безработные презентовали свои бизнес-идеи, рассказали о перспективах развития своего бизнеса. Решением комиссии бизнес-планы были одобрены,  принято решение о предоставлении финансовой помощь на организацию собственного дела. Члены комиссии высказали предложения в адрес начинающих предпринимателей и пожелали успешного воплощения бизнес-идей.

Если у Вас есть бизнес идея,  мы ждем Вас в Центре занятости населения города Петрозаводска по адресу: ул.Маршала Мерецкова, д.14, тел. для справок (814-2)59-26-18.