12 апреля по всей стране стартует региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

26.03.2024  Обычная важность

В этот день мероприятия будут проходить с 10.00 до 13.00 во всех территориальных отделениях Кадрового центра «Работа России» г. Петрозаводска и Республики Карелия.

На ярмарку в Карелии уже заявились более 100 работодателей, которые представят более 1000 вакансий.  Машиностроительный завод  АО "АЭМ-технологии" в г. Петрозаводске заявляет вакансию фрезеровщиков 5 разряда с зарплатой 80 тыс. руб., ООО "Управление механизированных работ КСМ" приглашает водителей погрузчика с оплатой от 60 до 90 тыс. руб., в ООО "Сортавальский дробильно-сортировочный завод" требуются машинисты экскаваторов 6 разряда. На предприятиях есть и другие вакансии. К ярмарке подключатся ООО»Литейный завод «Петрозаводскмаш», АО «Карельский окатыш» и другие работодатели.  Сегодня 30 работодателей Карелии в реальном секторе экономики заявляют зарплату от 100 тыс. руб. Будут предложения работы в социальной и других сферах.
 Вся актуальная информация о площадках, экспертах и вакансиях на ярмарке есть на официальном портале «Работа России» https://clck.ru/39YmMH. Приглашаем жителей г. Петрозаводска и Республики Карелия посетить площадки ярмарки всей семьей.
Жители районов и округов будет иметь возможность ознакомиться с предложениями работодателей непосредственно в Кадровых центрах по месту жительства.
Напомним, в прошлом году на ярмарке вакансий  95 работодателей заявили 1,2 тысячи вакансий, 140 человек нашли работу.
Ждем всех 12 апреля с 10 до 13 часов.