Республика Карелия подключена к мобильному приложению «Работа всем».

13.08.2018  Обычная важность

Приложение предназначено для оперативного взаимодействия граждан со службой занятости.

Приложение разработано для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS и доступно для бесплатного скачивания в магазинах Google Play и App Store.
На данный момент в приложении возможно:
  • Осуществлять поиск вакансий;
  • Получать персональные подборки новых вакансий, удовлетворяющих заданным критериям;
  • Получать приглашения на собеседования от работодателей;
  • Получать информацию о ранее поданных заявлениях на получение услуг в электронном виде;
  • Получать информацию о ярмарках вакансий и других новостях Службы занятости;
  • Получать  напоминания о записях на прием в Службу занятости.
Вход в мобильное приложение доступен с помощью учётной записи от Единого портала государственных услуг. При входе в приложение необходимо выбрать регион из предложенного списка и указать учётные данные портала gosuslugi.ru. Приложение не требует дополнительной регистрации или создания отдельной учётной записи.
Информация о мобильном приложении доступна на интерактивном портале Управления труда и занятости Республики Карелия в разделе Гражданам: https://mintrud.karelia.ru/mobileapp/index