18 июля в АЗН города Петрозаводска состоялась ярмарка вакансий и учебных мест для  АО «Карелгаз»

19.07.2019  Обычная важность

18 июля в Агентстве занятости населения города Петрозаводска состоялась ярмарка вакансий и учебных мест для  АО «Карелгаз». Ярмарка была организована по заявке работодателя в связи с большим объемом работ по проведению технического обслуживания газового оборудования в Республике Карелия. Для обеспечения кадровой потребности предприятия соискателям была предложена работа по профессиям: «электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»,  «техник», «инженер по метрологии» и обучение по профессии: «слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».
В ярмарке приняли участие более 25 граждан города Петрозаводска, Медвежьегорского, Пряжинского и Суоярвского районов. Участники мероприятия, имеющие требуемые профессии, приглашены на повторное собеседование на предприятие.
Сотрудники Агентства и представители работодателя отобрали 11 кандидатов на обучение, после успешного завершения обучения учащиеся будут трудоустроены на предприятие.
Обращаем внимание: АЗН г.Петрозаводска продолжает набор граждан в учебную группу для прохождения обучения по профессии: «Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования».
Мы ждем Вас по адресу: г. Петрозаводск, ул. Маршала Мерецкова, д.14, каб. 203, тел. для справок: (814-2) 59-26-19.