С днем создания службы занятости населения Карелии!

28.12.2021  Обычная важность

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с днем создания службы занятости населения Карелии! Сегодня мы стоим на пороге больших перемен. Благодаря нацпроекту «Демография» уже в следующем году службу занятости ожидает масштабная трансформация. Кадровые агентства будут предоставлять максимальное количество услуг в электронном формате за счет внедрения цифровых технологий единого федерального бренда «Работа России». Мы будем применять новую комплексную модель работы службы занятости, ориентированную исключительно на клиента. Вместе с тем по - прежнему в центре нашей работы остается человек, ожидающий от нас помощи. Желаю вам деловых успехов, новых профессиональных достижений. Личного вам счастья, здоровья и благополучия!
Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена ФРОЛОВА