Как можно стать участником всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей»

02.04.2023  Обычная важность

Если вы работодатель, необходимо обратиться в центр занятости региона. Если вы хотите найти работу, зайдите на портал «Работа России», там вы можете найти место проведения ярмарки трудоустройства в интересующем вас регионе. В г.Петрозаводске ярмарка состоится 14 апреля с 10.00 до 15.00 по адресу: еспублика Карелия, г.Петрозаводск, проспект Ленина, дом 2 Администрация Петрозаводского городского округа

Если у меня есть работа или я только выбираю профессию, можно попасть на ярмарку?

Да, можно. Формат ярмарки предусматривает презентацию не только работодателей, но и всех возможностей современной государственной службы занятости. Ярмарка — это открытое масштабное событие, куда можно прийти школьникам, студентам, их родителям, безработным и тем, кто готов изменить свою карьеру.