Интерактивный портал

Управления труда и занятости

Республики Карелия

Войти через госуслуги

Онлайн - опрос работодателей по оценке удовлетворенности системой кадрового обеспечения в Республике Карелия

28.12.2019  Обычная важность


Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» информирует о проведении онлайн-опроса предприятий и организаций регионов Российской Федерации с целью получения достоверного и независимого мнения о состоянии рынка труда, функционировании механизмов и сервисов кадрового обеспечения.


Результаты опроса будут использованы для выработки предложений по совершенствованию регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного роста.
Управление труда и занятости Республики Карелия приглашает к участию в опросе работодателей Республики Карелия. Ссылка на опрос: https://leader-id.ru/event/38657/
С учетом характера задаваемых вопросов предполагается, что респондентом данной анкеты является генеральный или исполнительный директор предприятия или руководитель, ответственный за кадровую политику.
Для участия в опросе работодателю необходимо активизировать кнопку «подать заявку» и заполнить необходимые данные. Опрос проводится включительно до 30 декабря 2019 года.