На заседании экспертной комиссии

30.11.2017  Обычная важность

23 ноября в Центре занятости населения Прионежского района на заседании экспертной комиссии были рассмотрены два бизнес-проекта

23 ноября в Центре занятости населения Прионежского района состоялось заседание экспертной комиссии по рассмотрению двух бизнес-планов безработных граждан, представивших свои проекты в различных сферах деятельности.
Неподдельный интерес у членов комиссии вызвало выступление Елены Яухонен (на снимке), представившей бизнес-план по пчеловодству. Молодая женщина изложила суть проекта, заключающийся в организации пчеловодной пасеки, провела подробный анализ отрасли и тенденции ее развития, спрогнозировала объемы расходов и доходов на ближайшие три года.
Немало вопросов вызвал бизнес-план Ольги Колесник по оказанию парикмахерских услуг.
По результатам работы комиссии было вынесено решение о целесообразности предоставления Центром занятости финансовой поддержки на организацию пчеловодства в селе Деревянное и оказание парикмахерских услуг в п. Ладва.