Традиционный рыбный праздник «Калакунда» с огромным успехом прошел в Петрозаводске 2 сентября

03.09.2018  Обычная важность

Все больше индивидуальных предпринимателей принимают участие в ярмарке приуроченной к празднику.

В этом году  посетителям Фестиваля меда на празднике свою продукцию предложили индивидуальные предприниматели и главы крестьянских (фермерских) хозяйств Е.Яухонен, Д.Спирков, А. Волков, М.Шабанов  из Прионежского муниципального района. Мед из пасек Прионежского района   стал настоящим лакомством для гостей ярмарки.
         Мимо работ молодого и талантливого художника О. Бондаревой на празднике, так же,  никто не проходил. Ольга уже участвовала в Ярмарке мастеров на праздновании Дня Карелии в Олонце и представляла на выставке-продаже 20 картин, 9 из которых были написаны специально для Дня Карелии.
       Некоторое время назад, будучи безработными Ольга Бондарева и Елена Яухонен воспользовались субсидией на открытие предпринимательской деятельности.   Активная жизненная позиция, вера в свои силы и занятие любимым делом  позволили молодым женщинам стать успешными. Центр занятости населения Прионежского района поздравляет предпринимателей из Прионежья с заслуженным успехом и желает им дальнейшего процветания в бизнесе.