Сегодня работодатели Карелии предлагают более 7,5 тысяч вакансий

30.06.2023  Обычная важность

С начала года в Республике Карелия прошло около 300 ярмарок вакансий рабочих и учебных мест. В июле состоится ещё 40 мероприятий. В первой половине месяца предлагаются к посещению следующие.

3 июля с 11.00 на ярмарке вакансий в АЗН Калевальского района (п. Калевала, ул. Садовая, д. 7) МБОУ «Боровская СОШ» предложит подросткам временно подработать подсобными рабочими. В этот же день и время в АЗН Сортавальского района (г. Сортавала, ул. Комсомольская, д. 9) пройдёт мини-ярмарка для граждан с инвалидностью в ООО «Гардарика-Сервис».
4 июля с 10.00 на ярмарке вакансий в АЗН Пряжинского района (п. Пряжа, ул. Петрозаводская, д. 16) водителя пожарного автомобиля, начальника пожарной части, пожарного и специалиста по охране труда будут искать для отдела противопожарной службы. В этот же день с 11.00 в АЗН Питкярантского района (г. Питкяранта, ул. Горького, д. 49) состоится ярмарка для ООО «Длинный берег». Организации требуется официант, администратор и горничная.
5 июля с 10.00 АЗН Суоярвского района (г. Суоярви, ул. Шельшакова, д. 2) пройдёт мини-ярмарка вакансий для хлебозавода, а с 14.00 в АЗН Беломорского района (г. Беломорск, ул. Первомайская, д. 8) – для дистанции пути.
6 июля с 11.00 в АЗН Олонецкого района (г. Олонец, ул. Ленина, д. 3) пройдёт ярмарка для районной администрации.
7 июля с 10.00 в Кадровом центре г. Петрозаводска (г. Петрозаводск, ул. Кирова, д. 25) состоится ярмарка для пункта отбора на военную службу по контракту, в АЗН Пудожского района (г. Пудож, ул. Транспортная, д. 4) – для ООО «Анкер», ООО «Карельская изба», а с 11.00 в АЗН Калевальского района – для МБОУ «Юшкозерская СОШ». Школа предлагает временную работу подросткам,
11 июля с 10.00 на ярмарке вакансий в Кадровом центре г. Петрозаводска сотрудников будет искать Литейный завод. Предприятию требуются инженер-технолог, кладовщик, токарь-расточник, разметчик, заливщик металла, механик и др.
12 июля с 11.00 в АЗН г. Костомукши (г. Костомукша, ул. Калевала, д. 3) пройдёт ярмарка вакансий для Благотворительного фонда «Живой город». Некоммерческой организации требуется вязальщик. В этот же день с 14.00 АЗН Суоярвского района будут ждать желающих пойти на военную службу.
13 июля с 10.00 в Кадровом центре г. Петрозаводска состоится ярмарка для карельского отдела вневедомственной охраны, а с 15.00 в АЗН Медвежьегорского района (г. Медвежьегорск, ул. Кирова, д. 18) – для районной больницы № 2 УФСИН России.
14 июля с 11.00 АЗН Кемского района (г. Кемь, ул. Каменева, д. 12) пройдёт ярмарка вакансий для районного отдела вневедомственной охраны, в АЗН Питкярантского района – для ООО ПТО «Питкяранта», а с 15.00 в АЗН Сегежского района (г. Сегежа, ул. Лесная, д. 2А, каб. 7) – для районного отдела вневедомственной охраны.
17 июля с 10.00 на ярмарке вакансий в АЗН Пряжинского района подбирать сотрудников будет Центр социальной работы. Учреждению требуются руководитель, главный специалист-эксперт и системный администратор.
Для проведения ярмарок можно обращаться в агентства занятости населения. Информация о ярмарках вакансий в Карелии по ссылке – https://mintrud.karelia.ru/content/ярмарки_вакансий
Вся информация о вакансиях региона здесь – https://trudvsem.ru/