Самозанятость работает!

14.09.2018  Обычная важность

Двое будущих индивидуальных предпринимателей защитили свои бизнес-планы и получили материальную поддержку от Прионежского центра занятости.

На днях состоялось очередное заседание экспертной комиссии Прионежского Центра занятости по рассмотрению бизнес планов безработных граждан.
В результате  двое безработных жителей Прионежского района успешно защитили свои бизнес-планы и получили финансовую поддержку на начало своей предпринимательской деятельности. Один из них будет заниматься пчеловодством, а другой – грузоперевозками.
Если вы давно мечтаете  о том, чтобы работать на себя и  открыть свое собственно дело, у вас есть желаемое направление работы и представление о том, как вы будете реализовывать свой проект – обращайтесь в Центр занятости населения Прионежского района. Именно здесь вас  проконсультируют и при успешной защите бизнес - плана  окажут финансовую поддержку в сумме:
до   100 тыс. руб. – гражданам, организующим свое дело в сфере сельского, лесного хозяйства, строительства и обрабатывающего производства, а также  гражданам,  имеющим инвалидность, организующим деятельность в любой другой сфере;
58,8 тыс. руб. – гражданам, организующим свое дело в любой сфере.