Студия вокала «VM. VOICE» еще один пример позитивного сотрудничества службы занятости Республики Карелия и начинающего предпринимателя

19.01.2023  Обычная важность

В ноябре 2022 года Мария Анатольевна обратилась в агентство занятости населения Лоухского района с бизнес-планом по созданию студии вокала. Экспертной комиссией проект на 100 тыс. рублей был одобрен.

Власова Мария Анатольевна в 2019 году окончила Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э.Раутио по специальности эстрадное пение. За плечами Марии большой багаж творческих наград, она участница нескольких проектов. Один из последних - вокальное шоу перевоплощений «Один в один», где она принимала участие как наставник. После окончания колледжа работала педагогом по вокалу и учителем музыки.
В ноябре 2022 года Мария обратилась в агентство занятости населения Лоухского района с бизнес-планом по созданию🎶 студии вокала. Экспертной комиссией проект на 100 тыс. рублей был одобрен. Мария закупила световое оборудование, электронное пианино, мебель для работы, баннер, плакаты и теперь в Петрозаводске, на ул. Ригачина д. 66 работает студия вокала «VM. VOICE».
Мария Анатольевна профессионал своего дела, она открыла свою творческую студию, где людям будет комфортно, где они полюбят свой голос и научатся им владеть. ля получения финансовой помощи на поддержку предпринимательской инициативы безработным гражданам можно обращаться в Агентство занятости населения по месту жительства.