Интерактивный портал

Управления труда и занятости

Республики Карелия

Войти через госуслуги

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023»

24.07.2023  Обычная важность


Конкурс направлен на популяризацию предпринимательства среди молодёжи, выявление и распространение успешных бизнес-практик, а также усиление региональных бизнес-сообществ. Участники смогут защитить свой бизнес-проект, обрести федеральную информационную поддержку и найти новых партнёров среди лучших специалистов страны.


Участие в конкурсе бесплатное, приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки принимаются по двум лигам: «Молодой предприниматель России» и «Молодёжь с идеями» до 31 июля 2023 года.
Участникам предстоит выполнять задания на специальной онлайн-платформе, участвовать в очных обучающих мероприятиях в федеральных округах, а также защищать свои бизнес-проекты перед экспертным жюри. Специально для лиги «Молодёжь с идеями» разработан профориентационный тест, который позволит им подать заявку по правильному направлению.
Всего в лиге «Молодёжь с идеями» будет 4 номинации: классическое, технологическое, социальное и креативное предпринимательство.
Более опытные участники лиги «Молодой предприниматель России» могут выбрать одну из 11 основных номинаций: «Социальная польза», «Инновационно-технологическое предпринимательство», «Классическое предпринимательство», «Международный бизнес», «Медиа бизнес», «Производство», «Агробизнес», «Креативный бизнес», «Самозанятый», «Экологическое предпринимательство», «Женский бизнес» и подноминацию «Мама-предприниматель».
Также в этой лиге предусмотрены спецноминации для финалистов конкурса: «Школьная лига» для владельцев бизнеса до 18 лет и «Бизнес вместе» для предпринимателей из новых регионов нашей страны.
Для участников конкурса уже работает сайт, телеграм-бот и круглосуточный колл-центр по номеру по номеру 8 (800) 555-33-94.
Регистрация действующих предпринимателей: https://myrosmol.ru/event/131168.
Для тех, у кого пока нет бизнеса, но есть креативные идеи: https://myrosmol.ru/event/131569.
Ссылки на социальные сети: Лига «Молодой предприниматель» («ВКонтакте»: https://vk.com/tvoedelompr, Телеграм: https://t.me/tvoedelompr), Лига «Молодёжь с идеями» («ВКонтакте»: http://vk.com/tvoedelochemp, Телеграм: https://t.me/tvoedelochemp).
 
Контактное лицо для связи: медиа-менеджер проекта Алина Киселёва +79787181447