ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

03.12.2018  Обычная важность

28 ноября  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации налоговых неналоговых доходов в бюджет Прионежского муниципального района, оплаты страховых взносов, НДФЛ, по вопросам обеспечения полной и своевременной выплаты заработной платы, повышения уровня оплаты труда работников.
На заседании приглашались ООО «Лесстройтранс», ООО «Снабтрейд», ООО «Шуйский ТД», ООО «Проектмебель», «ООО Корпорация гранит», ООО ЛПХ «Форест», ООО «Шуйская лесная компания», ООО «Шуйское ПКО.
До заседания погасили задолженности и/или представили в Администрацию платежные поручения все, кроме «ООО Корпорация гранит», ООО ЛПХ «Форест».
         Директор ГКУ РК «Центр занятости населения Прионежского района» Дубровский В.К. проинформировал комиссию о важных поправках в Законе о занятости населения, в частности, об изменениях в порядке назначения пособия по безработице, продолжительности и размерах его выплаты.     Изменения в закон о занятости  вступят в силу 1 января 2019 года