В 2023 году впервые пройдет Всероссийская ярмарка вакансий "Работа России"!

28.03.2023  Обычная важность

"Время возможностей". Ярмарка трудоустройства - новый проект, который должен стать традиционным.

Всероссийская ярмарка будет проходить в два этапа – федеральный и региональный.
Первый региональный этап пройдет 14-15 апреля, второй - федеральный запланирован на июнь.

Задача первого этапа - организовать встречи работодателей с соискателями, собеседования, в том числе для поиска работы. Мероприятия будут проходить одновременно по всей стране.
Целевая аудитория – это не только безработные, но и те граждане, которые стремятся сменить сферу свой профессиональной деятельности, а также рассматривают вариант трудоустройства в другие регионы. Главная задача в том, чтобы люди подробнее узнали о предложениях на рынке труда региона, об условиях работы, о возможностях профессионального обучения и переобучения, а также государственных услугах службы занятости.
Следите за новостями!