"Карьера - 2018"

22.03.2018  Обычная важность

21 марта в г. Петрозаводске прошла ярмарка вакансий "Карьера-2018"

21 марта прошла ярмарка вакансий «Карьера-2018», участниками которой стали представители 46 организаций. Посетители мероприятия могли ознакомиться с вакансиями не только Республики Карелия, но и Ленинградской, Мурманской и Вологодской областей.
Прионежский район на ярмарке представили работодатели Ладвинского детского дома-интерната, Промлеса, Прионежской центральной районной больницы, Отдела образования и социального развития Прионежского района, студии красоты «Морошка» и другие организации.
По словам индивидуального предпринимателя Татьяны Витальевны Сыродоевой, оказывающей услуги в сфере индустрии красоты, это мероприятие ценно для работодателя возможностью прямого общения с соискателями работы. Татьяна Витальевна поблагодарила директора Центра занятости населения Владимира Дубровского за приглашение и высказала пожелания о дальнейшем сотрудничестве с Центром занятости.
В ходе работы ярмарки было проведено 850 первичных собеседований, по итогам которых 410 человек приглашены на повторное собеседование в организации. А всего ярмарку посетили более 1200 соискателей.