В региональном банке службы занятости более 8 тысяч вакансий

13.10.2023  Обычная важность

В Петрозаводске работодатели предлагают более 3,2 тысяч рабочих мест.

Более 20 вакансий на Единой цифровой платформе «Работа России» заявил ООО "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР". 17 октября в Петрозаводске в районе Северная Промзона, ул. Заводская, 4А состоится открытый отбор соискателей. Желающих ждут с 9.30 до 11.30. При себе обязательно необходимо иметь паспорт,  документы о квалификации, трудовую книжку.
         В  ООО "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР"  уровень заработной платы по заявленным инженерным вакансиям от 38 до 50 тысяч рублей, технический руководитель проектов – от 60 тысяч рублей. Зарплату от  50 до 70  тысяч  рублей может получать высококвалифицированный оператор станков с программным управлением завода, заработная плата электрогазосварщика  составит от 50 до 60 тысяч.
         Предприятие располагает современной производственной базой для изготовления пожарно-технического оборудования, другой машиностроительной продукции и металлоконструкций с использованием передовых технологий металлообработки, сборки, электромонтажных работ. На предприятии ведутся научно-технические исследования и экспериментальные разработки, направленные на реализацию научно-технической продукции. Производство осуществляется на собственной современной производственной площадке.
        Трудовые отношения с работниками оформляются в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Специалисты защищены полным соцпакетом, обеспечиваются спецодеждой, предоставляется компенсация оплаты занятий спортом (посещение бассейна), оплачивается проезд к месту отдыха и обратно.
Сегодня ООО "Инженерному центру "ЭФЭР"  требуются:
•Инженер-конструктор-схемотехник,
•Контролер деталей и приборов
•Электрогазосварщик,
•Токарь,
• Фрезеровщик,
•Ученик оператора станков с программным управлением,
•Заместитель начальника проектного отдела,
•Менеджер по международным продажам,