Заседание экспертной комиссии по рассмотрению бизнес-планов

23.10.2018  Обычная важность

Активным, молодым и целеустремленным людям необходим "зеленый свет" в их обдуманных и взвешенных начинаниях

23 октября, в Центре занятости населения Прионежского района, состоялоь очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-планов. На заседании комиссии присутствовали представители Центра занятости, Администрации Прионежского муниципального района, а также представители бизнес-структур. В ходе работы комиссии было заслушано три безработных гражданина, представивших свои бизнес-проекты в различных сферах деятельности: пчеловодстве, птицеводстве и швейном производстве.
По результатам работы комиссии было вынесено решение о целесообразности предоставления Центром занятости единовременной финансовой помощи на организацию собственного дела этим гражданам. Таким активным, молодым и целеустремленным людям необходим "зеленый свет" в их обдуманных и взвешенных начинаниях. Члены комиссии и специалисты Центра занятости желают начинающим предпринимателям успеха в реализации их бизнес-идей.
      С начала 2018 года, субсидию  на открытие своего бизнеса, из бюджета Республики Карелия, в ЦЗН Прионежского района получили уже           15 безработных граждан.