9-го сентября 2020 г. Ассоциация «СИЗ» совместно с Минтрудом России проводит Международную онлайн бизнес-конференцию «СИЗ – глобальная проверка рынка 2020. Было-стало», Конференция состоится в рамках деловой программы 24-ой Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2020), которая пройдет с 8 по 11 декабря 2020г. в Москве

08.09.2020  Обычная важность

Впервые после начала глобальной пандемии коронавирусной инфекции мы на экспертном уровне обсудим наиболее острые и проблемные вопросы отрасли СИЗ, соберем статистику и подведем итоги по всем основным показателям, как российского, так и мирового рынков СИЗ, обозначим перспективы и обсудим механизмы действий в условиях чрезвычайных и форсмажорных ситуаций. По результатам конференции будет составлен подробный отчет со сравнительным анализом основных показателей отрасли СИЗ и прогнозными оценками ее развития. Участие в конференции – это уникальная возможность получить информацию из первых рук, поделиться своими опытом и знаниями в контексте изготовления, применения, закупки и реализации средств индивидуальной защиты.

Тематика конференции:
  • Как российский и мировой рынки СИЗ пережили пандемию COVID 19?
Ключевые показатели отрасли с начала года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
  • Государство и рынок СИЗ
Регулирование, барьеры, заградительные пошлины и запреты. Разрешительная система. Закупки и отчетность.
  • Сырье и сырьевые монополии
Как избежать резкого роста цен на сырье для СИЗ и СИЗОД в условиях ЧС?
  • Удача любит подготовленных
Опыт благополучных и неблагополучных стран в контексте COVID19 и СИЗ.
  • Спрос и предложение
Насколько производители качественных сертифицированных СИЗ смогли удовлетворить возросший спрос? В каких сегментах рынка спрос упал?
Как крупнейшие промышленные предприятия обеспечивали своих работников СИЗ в условиях их дефицита?
  • Черный и серый рынки
Какую долю рынка в условиях чрезвычайных ситуаций заняли серые производители? Как решать глобальную проблему некачественной и контрафактной продукции в области СИЗ? Оценка ущерба от использования подделок.
  • Медики и СИЗ на передовой
Анализ и разбор кейсов с обеспечением СИЗ и СИЗОД медработников.
  • Комфортные СИЗ
Инновации в разработке и модернизации СИЗ и СИЗОД для медработников.
  • Успеть за спросом
Опыт наращивания производства для удовлетворения взрывного спроса на СИЗ. Формирование запасов СИЗ в Росрезерве.
  • Прогнозы и риски
Инвестировать или не инвестировать в дополнительные мощности по производству СИЗ и СИЗОД, что будет после падения спроса?
  • Гадания и предсказания
Прогнозы для рынка СИЗ в новых экономических и эпидемиологических условиях.
  • Опыт обеспечения безопасности в условиях COVID19
Практический опыт крупнейших предприятий – потребителей СИЗ

Докладчики конференции: руководители крупнейших предприятий - производителей и потребителей СИЗ, Европейская федерация безопасности, представители органов исполнительной власти: Минтруда России, Минэкономразвития России и общественных организаций: Торгово-промышленная палата и Опора России.

Участие в конференции бесплатное. Все затраты на организацию и проведение мероприятия Ассоциация «СИЗ» берет на себя. Регистрация на сайте  https://clck.ru/Q6VUa
Широкополосная трансляция будет осуществляться в сети Интернет.
Приглашаем Вас принять участие в онлайн Конференции и оказать информационную поддержку мероприятия:
- разместить информацию о конференции на Ваших информационных ресурсах;
- пригласить к участию в конференции Ваших коллег.

По всем возникающим организационным вопросам Вы можете связаться с Рожковой Анной Владимировной по телефону +7 (495) 789-9-320 доб.707, Моб.: +7 915 107-80-80, e-mail: delprog@biotexpo.ru