СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ

29.09.2017  Обычная важность

29 сентября в Доме профсоюзов Республики Карелия состоялся семинар-совещание

29 сентября в Доме профсоюзов Республики Карелия состоялся семинар-совещание, организованный Государственной инспекцией труда в Республике Карелия, по вопросам правоприменительной практики соблюдения обязательных требований трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.
В работе семинара приняла участие Ирина Каламаева, инспектор по труду Центра занятости населения Прионежского района. Государственная инспекция проинформировала собравшихся специалистов об итогах работы инспекции в области трудовых отношений за истекший период 2017 года. Также инспекция обратила внимание на правильность проведения специальной оценки условий труда на рабочих местах, на активное привлечение к этой работе в коллективах самих работников.