Ярмарка вакансий

21.08.2019  Обычная важность

4 сентября 2019 г. с 14.00 до 16.00 час. Агентство занятости населения города Петрозаводска совместно с ООО «ПЕТРОЗАВОДСКИЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД «АВАНГАРД» проводят ярмарку учебных рабочих мест по адресу: ул. Маршала Мерецкова, д.14, каб.103.

Состоится отбор соискателей для прохождения очного обучения за счёт работодателя по следующим профессиям:
• «фрезеровщик»
• «токарь»
• «слесарь механосборочных работ»
• «слесарь по сборке, металлоконструкций».

С последующим трудоустройством после успешного завершения обучения.

В период обучения предусмотрена выплата стипендии.

Требования: соискатели годные по состоянию здоровья и имеющие среднее профессиональное образование по техническим направлениям.

При себе иметь: паспорт, военный билет, документы об образовании, трудовую книжку.

Справки по телефону: 59-26-17