Дорогие прионежцы!

25.01.2019  Обычная важность

Я не прощаюсь, а просто говорю «до свидания».

Я принял решение уйти на заслуженный отдых.
              Позади 48 лет трудового стажа. Практически вся моя трудовая биография (за исключением 10-летней командировки в Правительство республики) связана с Прионежским районом.  Здесь, после службы в армии,  я начинал трудиться вначале техноруком, а затем начальником Шуйского лесопункта Петрозаводского леспромхоза. Комсомольцы района избрали меня первым секретарем Прионежского райкома комсомола. Более пяти лет работал директором Прионежского промкомбината в Деревянном. В трудные годы перестройки был избран первым секретарем Прионежского райкома партии. Представлял интересы жителей района, работая председателем постоянной комиссии Верховного Совета Республики Карелия по социальной политике.  Последние годы работаю директором Центра занятости населения.
Я искренне благодарен многочисленным друзьям, товарищам, коллегам, всем с кем мне довелось трудиться в родном Прионежском районе за нашу совместную работу, за те результаты, которые нам вместе удалось достигнуть.
Я не прощаюсь, а просто говорю «до свидания».
Желаю жителям района оптимизма, благополучия, доброго здоровья.

В. Дубровский,  директор Прионежского Центра занятости населения