Внимание! Всероссийские рейтинги и конкурсы по охране труда!

27.10.2022  Обычная важность

Управление труда и занятости Республики Карелия сообщает, что Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации формирует Всероссийский рейтинг организаций среднего и малого бизнеса в области охраны труда и Всероссийский рейтинг организаций крупного бизнеса в области охраны труда.

Также, Минтруд России организует проведение Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда» и Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда» .
Участие в мероприятиях бесплатное!
Для доступа к включению во Всероссийские рейтинги и участию во Всероссийских конкурсах необходимо зарегистрироваться до 15 ноября 2022 года по следующей ссылке: https://konkurs-mintrud.ru/ .
По вопросам участия в мероприятиях обращаться по электронной почте: konkurs-mintrud@yandex.ru .
Приглашаем граждан и организации принять участие во Всероссийских рейтингах и конкурсах!