Мини-ярмарка вакансий

19.03.2018  Обычная важность

16 марта в Центре занятости населения Прионежского района состоялась мини-ярмарка вакансий при участии Пункта отбора на военную службу по контракту в Министерство обороны РФ

Из выступлений представителей Пункта отбора на военную службу участники ярмарки из числа безработных и ищущих работу жителей Прионежского района узнали о том, что многими контрактниками служба признается выгодной, поскольку она позволяет получить стабильность, многочисленные привилегии, льготы, а также избежать безработицы.
Эти и другие вопросы, связанные с военной службой по контракту обсуждались с шестью участниками мини-ярмарки. По итогам работы ярмарки два кандидата были приглашены на собеседование.
По окончании ярмарки был проведен «Круглый стол» с работодателями, где были подведены итоги, высказаны конструктивные предложения по дальнейшему проведению подобных ярмарок. И хотя служба по контракту в армии – перспективное направление, дающее массу преимуществ решившим на нее поступить, принимать решение нужно осознанно и после тщательного изучения всех плюсов и минусов этого, безусловно, благородного дела.