Последние новости центра занятости

12.11.2019
В программе «Крупный план» на телеканале САМПО 360 об этом рассказал директор центра занятости населения Карелии Владимир Шестак.
30.11.2018
Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Фролова и заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда по Республике Карелия Юлия Ермакова и расскажут на брифинге о новой категории граждан – предпенсионеры.

15.01.2020
На реализацию мероприятия бюджетом региона предусмотрены средства в размере 21 млн рублей. По направлению службы занятости республики по востребованным на рынке труда специальностям продолжится обучение безработных граждан.
15.01.2020
Завершилось интерактивное голосование по конкурсу детского рисунка «Охрана труда глазами детей!». Сегодня конкурсная комиссия в Управлении труда и занятости Республики Карелия подвела его итоги. В голосовании приняли участие 957 человек, почти в два ... Завершилось интерактивное голосование по конкурсу детского рисунка «Охрана труда глазами детей!». Сегодня конкурсная комиссия в Управлении труда и занятости Республики Карелия подвела его итоги. В голосовании приняли участие 957 человек, почти в два раза больше, чем в прошлом году. Всего же на конкурс было представлено 169 рисунков, присланных из 13 районов республики.
09.01.2020
На реализацию мероприятия бюджетом Республики Карелия на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов предусмотрены финансовые средства в размере 11,7 млн. рублей, из них на этот год 6,2 млн. рублей.
30.12.2019
Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества Христова!
28.12.2019
Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» информирует о проведении онлайн-опроса предприятий и организаций регионов Российской Федерации с целью получения достоверного и независимого мнен ... Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» информирует о проведении онлайн-опроса предприятий и организаций регионов Российской Федерации с целью получения достоверного и независимого мнения о состоянии рынка труда, функционировании механизмов и сервисов кадрового обеспечения.
25.12.2019
Эти и другие меры по решению актуальных вопросов рынка труда, в том числе реализации нацпроекта «Демография» обсудили на итоговой коллегии Управления труда и занятости Республики Карелия.