Работодатели Карелии приглашаются к участию в анкетировании для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда профессий

15.05.2020  Обычная важность

С 15 мая 2020 года Минтруд России проводит опрос организаций для обновления списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий рабочих и должностей, требующих среднего профессионального образования или профессионального обучения.

Принять участие в опросе приглашаются организации и предприятия всех форм собственности, объединения работодателей, профсоюзы, органы исполнительной власти Карелии, образовательные, научные организации.
Анкета может быть заполнена руководителем организации, специалистом подразделения управления персоналом, кадровой службы руководителями профильных подразделений.
Результаты опроса будут использованы для оценки текущей потребности организаций в квалифицированных кадрах, необходимости в среднем профессиональном образовании и профессиональном обучении по востребованным профессиям, должностям и специальностям.
Предлагаем принять участие в опросе. Анкета по обновлению списка размещена по ссылке: https://regionaljobs.vcot.info.
Срок проведения опроса: 15 мая – 25 июня 2020 года.